WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Арефьев сменил Святова на посту главного тренера сборной

В штабе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина произошли изменения: Александра Святова на посту главного тренера сменил еще один российский специалист Александр Арефьев, сообщает корреспондент «Советского спорта».

- Александр Николаевич не сможет больше работать главным тренером по семейным обстоятельствам, - рассказал Александр Арефьев в интервью «Советскому спорту». - Все эти бесконечные разъезды по Европе для него сейчас невозможны. Я согласился его заменить и приступлю к своим обязанностям с 1 сентября. Сейчас я еще работаю с юниорской командой. Не думаю, что с моим приходом в главной сборной произойдут какие-то важные перемены. Хотя ее лидер Дмитрий Васильев должен с осени наконец присоединиться к команде, при условии что выполнит ряд моих требований.

Наталья МАРЬЯНЧИК. "Советский спорт", 12.08.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100