WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: сегодня у сборной России есть все шансы попасть в шестерку лучших команд мира

22 июля, на третьем этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Закопане (Польша) пройдут командные соревнования. Состав команды Агентству «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Святов.

«В состав нашей команды на сегодняшние командные соревнования вошли сильнейшие на данный момент российские спортсмены, - сказал Александр Святов. - В порядке очередности ребята будут стартовать так: Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов, Илья Росляков и Павел Карелин. Старты начнутся в 21.30 по московскому времени. Ребята находятся в неплохом состоянии. Карелин занимает третье место в общем зачете Гран-при. Также подходят к хорошей форме Росляков и Корнилов. Это подтвердила и вчерашняя квалификация, которую Корнилов преодолел с восьмым результатом, а Росляков - с 28-м. Немного не повезло Ипатову, если бы обошел еще одного соперника - отобрался бы в основные соревнования, но в итоге стал 41-м лишним. Карелин в квалификации не участвовал, как один из лидеров общего зачета. Он сделал две тренировочные попытки, показал второй результат. В общем, сегодня у нашей команды есть все шансы попасть в восьмерку или даже в шестерку лучших команд мира».

"Весь спорт", 22.07.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100