WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: Важно понять, все ли полностью втянулись в сезон

Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков и, вероятнее всего, Роман Трофимов выступят сегодня в квалификации первого этапа летнего "Гран-при", сообщил главный тренер сборной России Александр Святов корреспонденту "Спорт-Экспресса". Заметим, что "Гран-при"-2011 включает в себя 10 этапов, на двух из которых состоятся в том числе и командные турниры.

"Хорошим результатом в Висле сочтем присутствие двух наших спортсменов в двадцатке, а еще двух - на позициях с 22-й по 25-ю, - поделился Святов. - Важно понять, все ли полностью втянулись в сезон. А на "Гран-при" в целом ставим самые высокие задачи".

Как уточнил Святов, подготовку к нынешнему сезону сборная начала как никогда рано - в конце марта. "В основном работали в Москве, ненадолго выезжали в Сочи и Казахстан, - рассказал специалист. - Хорошую форму набрали наш лидер Карелин и Росляков, последним я очень доволен. Илья, кроме прочего, сильно добавил в физическом плане, а его самоотдача просто поражает".

Дмитрий ОКУНЕВ. "Спорт-Экспресс", 16.07.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100