WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная команда России по прыжкам на лыжах с трамплина провела заключительный этап подготовки к летнему Гран При

В Клингентале сборная команда России по прыжкам на лыжах с трамплина (основной состав: Карелин, Корнилов, Росляков, Трофимов, Червяков) совместно с тренерским коллективом основного состава (Святов, Воронков, Шаллерт, Хофер, Хюттнер) провела заключительный этап подготовки к летнему Гран При, который пройдёт с 17 по 23 июля в польских городах - Висла, Ширк, Закопане. Также 10 числа к ним после Континентального кубка присоединились Дмитрий Ипатов вместе с тренером Валерием Брызгаловым.

В Клингентале команда не только проводила тренировки на большом трамплине, но и занималась общефизической подготовкой, а так же тестированием спортсменов на тензометрической платформе по программе разработанной совместно с австрийским специалистом. По оценкам главного тренера Александра Святова и австрийских специалистов команда находиться на более высоком уровне по физической и технической подготовке по сравнению с прошлым летним сезоном, так как подготовка в этом сезоне началась с 25 марта с.г. и проходила в отличных условиях без каких либо срывов.

13 июля команда выезжает на первый старт Гран При в Вислу, где собирается провести дополнительную тренировку на трамплине. Основной проверкой сил нашей команды будет командный старт, который пройдёт в Закопане. Состав команды будет определён только перед стартом.

А. СВЯТОВ, 11.07.2011

*  *  *

Хотим предоставить небольшой фотоотчёт заключительного этапа подготовки, проведённом в Клингентале (Германия):























































‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------