WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Илья Росляков: Работать нынче очень интересно

В основной состав сборной России на летнее "Гран-при" вошли Дмитрий Ипатов, Павел Карелин, Денис Корнилов, Роман Трофимов и Илья Росляков, сообщил последний корреспонденту "Спорт-Экспресса". Первый этап турнира пройдет 16-17 июля в польской Висле. "Российская квота - четыре человека, поэтому лишнего перед стартами будет определять главный тренер сборной Александр Святов, - уточнил двукратный призер этапов Кубка мира Росляков. - Думаю, в сегодняшнем варианте нашего состава нет явных аутсайдеров".

Росляков также рассказал о новшествах, принесенных в команду австрийскими тренерами Рихардом Шаллертом и Герхардом Хофером.

"Доволен, что есть возможность планомерно тренироваться с новыми специалистами из-за рубежа, - признался прыгун. - Они вносят в работу новые технологии, под их руководством мы улучшаем физические кондиции, чего прежде не хватало. На сборах в Австрии мы пересекались с австрийцами и словенцами: судя по совместным тренировкам, нам удалось подтянуть свой уровень. Работать нынче очень интересно, и в глазах спортсменов виден огонек".

Дмитрий ОКУНЕВ. "Спорт-Экспресс", 29.06.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------