WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: Васильев готовится к сезону по индивидуальному плану

Лидер последних лет сборной России по прыжкам с трамплина Дмитрий Васильев к новому сезону будет готовиться по индивидуальной программе, отдельно от основной национальной команды, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Святов.

В воскресенье мужская сборная России по прыжкам с трамплина начала сбор в австрийском Рамзау. В составе российской команды работают десять человек. В их числе Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков, Дмитрий Ипатов, Роман Трофимов.

"Васильев с командой не тренируется. К сезону он готовится под руководством своего личного тренера Рамиля Абрамова. Это решение было принято на экспертном совете при Министерстве спорта и туризма. Васильеву уже 32 года, к тому же он тяжело восстанавливается после травмы, не всегда ему удается выполнять требуемые нагрузки. Он опытный спортсмен, поэтому к сезону может подготовиться самостоятельно. А уже в декабре мы посмотрим на его состояние, после чего будем обсуждать его кандидатуру", - рассказал Святов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Главный тренер сборной России отметил, что сейчас сборная России в свете приближающейся Олимпийских игр в Сочи взяла курс на омоложение состава "Сейчас мы много внимания уделяем молодежи. По этой причине мы тренируемся двумя составами", - пояснил Святов.

РИА "Новости", 05.06.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------
Сэндвич панели строительные Купить Купить сэндвич панели.