WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Экспертный совет рекомендовал Виталию Мутко назначить Леонида Чащина главным тренером сборной России по лыжному двоеборью

Экспертный совет Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ на основании заключения своей методической комиссии рекомендовал министру спорта РФ Виталию Мутко назначить опытного советского и белорусского специалиста Леонида Чащина - главным тренером сборной России по лыжному двоеборью. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сопредседатель Экспертного совета, заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, курирующий зимние виды спорта и подготовку к Играм-2014 в Сочи.

«Кандидатуру Леонида Чащина на пост главного тренера сборной России по лыжному двоеборью президент Федерации прыжком на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров представил на одном из заседаний Экспертного совета, состоявшихся в 20-х числах апреля, - напомнил Юрий Нагорных. - Мы её поддержали. Затем в течение недели Леонид Чащин очень плотно работал со специалистами Центра спортивной подготовки сборных команд России и членами методической комиссии Экспертного совета - представил и защитил состав команды, график предсезонной подготовки, индивидуальные планы, методические наработки. Методическая комиссия дала заключение, что Леонид Чащин готов к работе главным тренером национальной сборной России, способен обеспечить прогресс команды. Экспертный совет на основании заключения методической комиссии принял решение рекомендовать министру спорта РФ Виталию Мутко назначить Леонида Чащина главным тренером сборной России по лыжному двоеборью. До подписания соответствующего приказа он будет работать с командой в статусе исполняющего обязанности».

"Весь спорт", 11.05.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------