WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Трамплины на подходе, специалисты тоже. Кто вперед?

Очередной семинар по подготовке национальных технических специалистов по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью пройдет с 11 по 13 мая в Санкт-Петербурге. Освоить современные технологии проведения соревнований съедутся более 100 специалистов со всей России и Казахстана.

Намеченное мероприятие имеет высокую степень важности и значения, особенно в предверие зимних олимпийских игр в Сочи. Поэтому не удивительно, что преподавателями в этот раз будут представители международной федерации лыжного спорта, и ряд других иностранных специалистов. Среди них Хорст Тильман, Ульрих Веллинг, Агнешка Бочковская, Петер Ригель, выступят и представители Swiss-timing. Мероприятие организуется совместно Федерацией Прыжков на лыжах и лыжного двоеборья России и Огкомитетом Сочи 2014. Обучение пройдет не только в теоретической части. Большой блок занятий предусмотрен непосредственно на лыже-роллерной трассе и трамплине с искусственным покрытием. По завершению программы семинара состоится заседание общероссийской федерации. Одной из тем обозначена подготовка к празднованию 100-летнего юбилея с момента зарождения прыжков на лыжах в России. Предыдущие семинары по подготовке специалистов прошли в этом году в Москве и Осло.

Skijumping.ru, 10.05.2011















‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------