WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

У Моргенштерна отпуска нет

Кто-то в отпуск, а кто-то решил еще больше потренироваться.

Томас Моргенштерн, Reuters

Кто хочет защитить титул, тот должен рано вставать. Таков девиз для лидера австрийской сборной Томаса Моргенштерна. Не успел подойти сезон к концу, как победитель общего зачета начал готовиться к следующему сезону.

"По меньшей мере, четыре раза в неделю я усиленно тренируюсь: с высокой нагрузкой и множеством повторений. Я действую согласно плану. Я не ленюсь и готовлюсь к следующему сезону", - написал Томас на своем официальном сайте.

В то же время Грегор Шлиренцауэр пока не уделяет внимания подготовке. Пользуясь долгожданным отпуском, он решил отправиться на две недели по направлению к Индийскому океану, чтобы насладиться хорошей солнечной подгjтовки и отдохнуть перед наступающем сезоном.

"Я очень долго ждал тот момент, когда смогу провести пару лишних часов под солнцем. Думаю, море и хорошая погода помогут мне восстановиться должным образом", - написал Шлири в блоге.

Однако на этом его развлечения не заканчиваются. Первого мая он посетит соревнования по автоспорту KINI Fullgas, где встретится со звездой Формулы-1 Себастьяном Феттелем и легендой Ники Лаудой.

Что касается Симона Амманна, то тренерский штаб понятия не имеет, где он находится. Он объявит о том, будет ли продолжать карьеру в мае. А пока он наслаждается свободным от спорта временем.

(skijumping.de)

"iSport.ua", 20.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------
Теплоизоляция труб фольгоизол цена.