WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

FIS заинтересован в миксте

Вальтер Хофер, Reuters

Уже в следующем сезоне могут быть проведены первые смешанные командные соревнования.

"У нас была идея ввести эти соревнования уже давно. Теперь же сделаны первые шаги на пути к нововведению: мы отправили письма о миксте всем национальным федерациям. Только в случае поддержки со стороны федераций и Комитета по прыжкам с трамплина эта заявка отправится в Совет FIS. Заседание Совета пройдет в начале июня. Только тогда мы будем знать, заявлять ли в программу смешанные соревнования", - сообщил Вальтер Хофер.

Первые смешанные старты могут состояться уже в следующем сезоне в колыбели прыжков с трамплина - в легендарном Холменколлене.

"Планируется провести их в Осло, но пока соревнования не включены в предварительный календарь. Сейчас у нас нет определенных планов на предстоящий сезон, но в долгосрочной перспективе мы сделаем подходящий формат соревнований", - добавил Хофер.

(skijumping.de)

"iSport.ua", 20.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------