WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Жуков ушел с поста главного тренера сборной России по лыжному двоеборью

Главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Сергей Жуков подал в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды в сезоне, сообщает корреспондент «Советского спорта».

- Мы не выполнили ни одну из тех задач, которые перед нами стояли, - заявил Сергей Жуков в интервью «Советскому спорту». – Вместо того, чтобы занять на чемпионате мира место в первой «десятке», как планировалось, команда показывала, мягко говоря, неудовлетворительные результаты. Значит, моя методика не сработала. И как тренер, я несу главную ответственность за этот невеселый итог. Что будет со сборной дальше? Я с основным составом работать уже не буду ни в каком качестве. У финского консультанта Юко Кариалайнена контракт действует еще год, и знаю, он хотел бы остаться работать в России. Кандидатов на место главного тренера федерация должна назвать в течение недели. Знаю, рассматривается три кандидатуры, в том числе, и специалиста из Белоруссии.

Наталья МАРЬЯНЧИК. "Советский спорт", 17.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------