WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: контракты с австрийцами Шаллертом и Хофером подписаны на три года, с правом работодателя досрочно их прервать

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России подписала с австрийскими специалистами Ричардом Шаллертом и Герхардом Хофером контракты на работу в сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщил президент федерации Александр Уваров.

«Контракты с Ричардом Шаллертом и Герхардом Хофером уже подписаны, и сейчас проходят процедуру юридической регистрации, - заявил Александр Уваров. – Это чистая формальность, поэтому австрийские специалисты приступили к работе в сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина с 1 апреля. Срок действия договоров – три года, до завершения зимних Олимпийских игр 2014 года. Но в них предусмотрено право работодателя – досрочно прервать трудовые отношения, если он сочтёт работу специалистов неэффективной. Критерии эффективности мы не уточняли. Однако во время общения с Ричардом Шаллертом и Герхардом Хофером прекрасно поняли друг друга: сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина должна постоянно прогрессировать, в каждом следующем сезоне показывать лучшие результаты, а на Играх-2014 в Сочи реально бороться за медали во всех дисциплинах».

«Круг непосредственных каждодневных обязанностей Ричарда Шаллерта и Герхарда Хофера определит главный тренер сборной России Александр Святов, - уточнил Александр Уваров. – Но это будет именно практическая работа с командой, связанная с повышением физической, технической, психологической готовностью. Австрийцы должны помочь максимально полно раскрыть потенциал наших спортсменов. А все административные, организационные, представительские функции останутся за Святовым».

"Весь спорт", 17.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------