WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Магадане прошло расширенное заседание Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья

Участие в нем принял вице-президент Федерации Владимир Славский.


Приезд Владимира Славского в Магадан связан с предстоящей реконструкцией здесь горнолыжной базы. Главной темой встречи стало строительство нового трамплина на горнолыжной базе "Полет", - сообщает РИА "Север ДВ" пресс-служба мэрии колымской столицы.

Об итогах прошлого сезона, задачах и перспективах развития лыжных видов спорта в Магадане и области на 2011 год рассказал начальник комплекса трамплинов лыжной базы "Полет" Геннадий Ипатов. Вице-президент Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья Владимир Славский уже осмотрел окрестности Русской горнолыжной школы и базы "Полет" и определился с возможными вариантами проектов.

Владимиру Славскому мэр Магадана Владимир Печеный подарил книгу о Магадане, такой же подарок, но о Колыме в целом, гость получил и из рук заместителя губернатора Магаданской области Владимира Судьина. В свою очередь, Владимир Славский вручил грамоту объединенной детской юношеской спортивной школе и ряд благодарственных писем первым лицам Колымы, в их числе и градоначальнику.

"Север ДВ ", 15.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------