WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комплекс трамплинов в Магаданской области должен быть построен к концу 2012 года

На берегу бухты Нагаева стартуют работы по возведению комплекса трамплинов, сообщил вице-президент Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский корреспонденту "Спорт-Экспресса".

"Губернатор Магаданской области Николай Дудов принял решение построить трамплин мощностью К-95, - отметил Славский. – Он уже выделил деньги на проектирование, а во вторник мы осмотрели место будущей стройки. Согласно принятому плану, строительство должно быть завершено к концу будущего года. База включит в себя современный трамплин с лучшим оборудованием мирового уровня, кресельный подъемник и техническое здание. Если все получится, это будет лучший комплекс Сибири и Дальнего Востока". Напомним, что воспитанником магаданского спорта является 26-летний член сборной России Дмитрий Ипатов.

Дмитрий ОКУНЕВ. "Спорт-Экспресс", 13.04.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------