WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лассе Оттесен назначен координатором по лыжному двоеборью FIS

FIS объявила о назначении 34-летнего норвежца Лассе Оттесена с 1 мая 2011 года на вновь созданную должность координатора по лыжному двоеборью. Лассе Оттесен только что с успехом выполнил ключевую роль в качестве помощника спортивного директора на чемпионате мира по лыжному спорту 2011 года в Осло.

Бывший прыгун на лыжах, он четыре раза выступал на чемпионатах мира по лыжным видам спорта и трех Олимпийских играх, выйграл серебряную медаль на малом трамплине в Лиллехаммере в 1994 году. Его последующая карьера была сосредоточена на лыжном двоеборье, он работал как тренер США Ski Team с 2004 по 2008 года а также два года в качестве тренера норвежской команды. Ранее он работал в СМИ, был телевизионным комментатором, работал в лыжной индустрии.

Лассе женат, у него четверо детей, и в дополнение к своему родному языку он владеет английским и немецким языками.

Роль координатора в лыжном двоеборье будет в первую очередь предназначена для организации планирования, маркетинга и продвижения дисциплины, сотрудничества с организаторами и Национальными Лыжными Ассоциациями в этом направлении, работой с другими Северными дисциплинами, включая планирование календаря, координацией с FIS Marketing AG и поддержкой спонсорской деятельности, связи с организаторами телевизонных трансляций и средствами массовой информации.

Ули Велинг, директор лыжного двоеборья и проведении гонки будет сосредоточен на ведущих технических аспектах организации лыжного двоеборья, работы судейства и жюри, на подготовке и обучении должностных лиц, организации поддержки комитета по лыжному двоеборью а так же различных проектов развития спорта.

FIS-ski.com

25.03.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------
Памятники из гранита купить купить памятник.