WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: австрийские специалисты Ричард Шаллерт и Герхард Хофер станут консультантами сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, а главным тренером останется Александр Святов

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России ведёт переговоры со знаменитыми австрийскими специалистами Ричардом Шаллертом и Герхардом Хофером о работе в сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина в качестве консультантов. Агентству «Весь спорт» об этом сообщил президент федерации Александр Уваров.

«Контракты с австрийскими специалистами Ричардом Шаллертом и Герхардом Хофером пока не подписаны, но переговоры с ними ведутся, - сказал Александр Уваров. – Официально комментировать зоны ответственности, которые им определены, и задачи, которые поставлены, я смогу, только когда все документы будут подписан обеими сторонами. Но главным тренером сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина в любом случае останется вице-президент нашей федерации Александр Святов. Австрийские специалисты будут помогать ему в качестве консультантов».

Ричард Шаллерт работал в сборных Чехии, Германии и Австрии. Герхард Хофер вместе с четырехкратным олимпийским чемпионом Симоном Амманом (Швейцария) разработал новое крепление, которое стало сенсацией на Олимпийских играх 2010 года, а в нынешнем сезоне возглавляет сборную Финляндии.

"Весь спорт", 19.03.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------