WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Работы по реконструкции комплекса трамплинов в Перми запланированы на 2014-2015 годы

4 марта 2011 года в режиме видеоконференции состоялось заседание окружной рабочей группы по созданию спортивных объектов для развития видов спорта по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в регионах Приволжья.

В рамках заседания, которое прошло под председательством руководителя рабочей группы, заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексея Кубрина, были затронуты вопросы развития спорта по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в ПФО, а также вопросы проектирования, реконструкции и строительства трамплинов в регионах округа.

От Пермского края в совещании приняли участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю Андреев А.П., министр спорта Пермского края Лях П.А., заместитель министра Садченко Р.А.

На совещании был озвучен проект реконструкции комплекса трамплинов в г. Перми. В 2011 году по данному комплексу будет завершена разработка проектно-сметной документации. Все сооружения будут отвечать действующим международным требованиям. Работы по реконструкции запланированы на 2014-2015 годы. Краевые чиновники надеются привлечь на реконструкцию комплекса трамплинов в Перми средства федерального бюджета.

Skijumping.ru, 09.03.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------