WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нияз Набеев: факт налицо: не бежится и не прыгается

4 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Холменколлене (Норвегия) завершили соревнования двоеборцы. Российские спортсмены выступили провально. В обеих эстафетах наша команда заняла 11-е место, что оказалось последним и предпоследним результатом. Наивысшие позиции в двух личных соревнований – 40-я Нияза Набеева и 45-я Ивана Панина. О проблемах российского двоеборья корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» рассказал Нияз Набеев.

«На этом чемпионате мира у нас многое не получалось, - сказал Нияз Набеев. – Мы, наверное, неправильно подготовились к этому старту. Хотя выполнили весь план подготовки, сделали все, что советовали нам тренеры. После соревнований будем анализировать эту подготовку, вносить поправки. Но факт налицо: не бежится и не прыгается. Меня здесь еще подвело здоровье. До конца не выздоровел. Не в форме дело. Когда ехал на этот чемпионат, учитывая проделанную работу летом, а мы тренировались вообще без выходных, думал, что на 100 процентов здесь буду попадать в «тридцатку». Но ничего не получилась ни на лыжне, ни на трамплине».

"Весь спорт", 04.03.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------