WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Иван Панин: я сейчас много могу наговорить, в душе накипело

4 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Холменколлене (Норвегия) завершили соревнования двоеборцы. Россияне выступили провально. В обеих эстафетах наша команда заняла 11-е место, что оказалось последним и предпоследним результатом. Наивысшие позиции в двух личных соревнований – 40-я Нияза Набеева и 45-я Ивана Панина. О проблемах российского двоеборья корреспонденту Агентства «Весь спорт» после последнего места в эстафете рассказал Иван Панин.

«Ничего не получается, - посетовал Иван Панин. – Мы чуть-чуть неправильно подошли к чемпионату. Перед поездкой в Холменколлен был сбор в Лиллехаммере (Норвегия), и я там чувствовал себя совсем иначе. Скорее всего, мы пропустили пик формы. Это одно из объяснений. А в целом... Я просто в шоке. Я много могу сейчас наговорить, в душе столько накипело. Первенство мира проводится раз в два года, и так выступать... А ведь тренировались по полной программе. Целенаправленно к этому чемпионату шли. Думали: ладно, первый старт получился не очень, но не очень, мягко говоря, получился весь чемпионат. Я же опытный спортсмен, а тут такое... Не знаю, что происходит с командой. Судя по результатам, мне кажется, что наш финский тренер Юко Кариалайнен не совсем туда нас ведет. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Я очень хочу ошибаться!»

"Весь спорт", 04.03.2011

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------