WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

ТРАМПЛИН К-25 В ПОСЕЛКЕ ЮККИ ОТКРЫТ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

В воскресенье в поселке Юкки Ленинградской области был торжественно введен в эксплуатацию трамплин К-25, переживший свое второе рождение.

Трамплин был реконструирован впервые за долгие годы. Фирма-подрядчик в сотрудничестве с детско-юношеской школой по прыжкам на лыжах с трамплина Выборгского райна выполнила свою работу практически идеально, несмотря на тяжелые погодные условия и короткие сроки. Трамплин строился под чутким руководством тренеров и ветеранов по прыжкам на лыжах с трамплина, поэтому он соответствует всем нормам, безопасен и рассчитан именно для детско-юношеского спорта.

Были отремонтированы стол разгона, лестница, судейская кабина. Кроме того, в нынешнем году запланирована реконструкция также и горы приземления. С уверенностью можно сказать, что теперь трамплин стал красивым и современным, чем несомненно привлечет к себе внимание новых юных лыжников.

Дмитрий Тихонов, тренер ДЮСШ по прыжкам на лыжах с трамплина Выборгского р-на г. Спб:

- Раньше дети приходили на первое занятие, видели ужасный трамплин из старых досок и на второй тренировке уже не появлялись. Теперь же, мы надеемся, что новый трамплин произведен эффект на детей, им понравится и они будут продолжать заниматься. Очень важно, чтобы дети занимались с удовольствием, а не в ущерб себе.

Геннадий Краснощеков, представитель фирмы-подрядчика:

- Нам удалось построить этот трамплин достаточно быстро и недорого, а главное качественно! Мы подтвердили то, что для развития детско-юношеского спорта по прыжкам на лыжах с трамплина в нашей стране необязательно тратить заоблачные суммы. Необходимо начинать с малого и строить небольшие быстровозводимые трамплины по аналогии с нашим К-25! Дети должны прыгать на современных трамплинах.

03.02.2011





























‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------