WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Более 800 человек пришли в Перми на бал олимпийцев

В воскресенье, 26 декабря, в манеже "Спартак" состоялся традиционный бал олимпийцев. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов и президент клуба спортивных единоборств "Пермские медведи" Владимир Нелюбин чествовали не только спортсменов, которые отличились в этом году, но и тех, кто ковал славу прикамского спорта в прошлом. По традиции, отметили всех заслуженных юбиляров.

В этом году на бал съехались около 800 человек: представители всех спортивных федераций края, участники олимпийских и паралимпийских Игр, ветераны спорта - участники Великой отечественной войны, представители общественных организаций, депутатского корпуса, представители бизнес-элиты, поддерживающей развитие спорта в крае, руководство города и края. Все действие на сцене и танцполе транслировалось на трех экранах, расположенных таким образом, чтобы все происходящее смогли увидеть гости, сидящие в любой точке зала.

Несколько раз на сцену выходила наша прославленная самбистка, обладательница уникального рекорда Ирина Родина. В этом году она в 11 раз выиграла чемпионат мира. Этот результат достоин занесения в Книгу рекордов Гиннесса.

В ходе бала спортсмены увидели выступления лучших спортивных коллективов федераций спортивных танцев, художественной гимнастики, ушу, аэробики, акробатики.

Присутствовали на мероприятии и представители краевой федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья "Прикамье" Маргарита Колпакова, Александр Постаногов, Владимир Татауров; ветераны тренерского коллектива Виктор Сальников, Игорь Губин, Владимир Будыхо, Борис Швецов, Юрий Кодинцев; участники зимних олимпиад Денис Тишагин, Сергей Червяков, Геннадий Прокопенко.

Alex P., 29.12.2010











‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------