WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Гаррахове снег и ветер

"Российская дружина смогла перед Чехией в течение двух дней провести тренировки на новом трамплине K-110 в Зеефельде (Австрия)", - сообщил по телефону главный тренер сборной России Александр Святов."Сегодня стартует квалификация, но ветер и идет сильный снег. Самая молодежь (Червяков и Трофимов) стартуют в первых номерах. Настрой у всех хороший.

Хочу дать немного комментариев по прошедшим в выходные финским этапам Kонтинентального кубка. Тренерский состав там представляют Евгений Плехов и Ильдар Фаткулин, я постоянно с ними общаюсь и слежу за ситуацией. Васильев показывал очень хорошие прыжки в тренировке, но на основном старте был сильный ветер и это был первый этап для Дмитрия после длительного перерыва. При этом стоит отметить, что результаты у всех очень плотные. Я верю, он обязательно покажет результат на ближайшем этапе. На следующий этап только Васильев и Ипатов имеют гарантировано места в стартовом списке. Кого двоих из четверых спортсменов поставим - решим после официальной тренировки.

Первое выступление на Kонтинентальном кубке было и у нового состава женской сборной. Пока могу сказать только одно - у нас хорошая команда на предстоящее юниорское первенство мира. Это отметили все специалисты, особенно заметили Тихонову Соню. Пока ей только 12 лет и у нее очень хорошие перспективы. Надо еще набрать соревновательного опыта.

Александр Арефьев сейчас с юниорской сборной готовится к первенству мира среди юниоров в австрийском Рамзау. С ним десять перспективных спортсменов. Вообще в целом по сезону настрой очень хороший, предстоит много работы."

Alex P., 10.12.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------
Шины и аккумуляторы смоленск.