WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная прыгунов завершила последние приготовления перед стартами

Заключительные предстартовые сборы российская команда провела вместе с национальными сборными Словении, Германии и Болгарии в Клингентале. Александр Святов рассказал по телефону: "Все набрали очень хорошую форму, налетывались со 140-метрового трамплина. Трамплин оборудован ледяной лыжней, поэтому полностью обкатали всю зимнюю экипировку.

К команде присоединился Дмитрий Васильев. Показывает качественные прыжки, и, возможно, что мы уже в этом году попробуем его на этапах Кубка мира, но сначала он выступит на этапах Континентального кубка. Клаус Хютнер, наш врач, каждый день лечит его токами на специальной аппаратуре. Сегодня они поехали во Фрайбург к доктору, который делал операцию Дмитрию. Потом мы вылетаем в Россию, что бы уже к 24 ноября вылететь в Финляндию.

На первый этап заявим Корнилова, Карелина, Трофимова и Ипатова.

Остальные спортсмены едут в Рованиеми на Континентальный кубок.

Васильев востанавливается, хотим к турне подвести его в нормальной форме. Очень хорошо распрыгался Червяков Георгий. У всех ребят отличный настрой."

Фотоотчет о предсезонном сборе сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина


































22.11.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------