WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ - 2010

Александр Уваров: мы собираемся реконструировать или построить вновь 118 детских трамплинов

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Александр Уваров поведал о развитии инфраструктуры для «летающих лыжников», рассказал о положении вещей в своей организации.

«Многие интересуются, будут ли построены трамплины до 2014 года. Сейчас утверждена и реализуется программа строительства трамплинных комплексов международного уровня. Их несколько. Ведется строительство в Нижнем Тагиле, где трамплинный комплекс будет иметь статус межрегионального. Мы ожидаем, что он будет введен в эксплуатацию 1 июля следующего года. Одновременно, к примеру, ведется строительство федерального тренировочного центра в городе Чайковский Пермского края. Ну а чтобы было кому прыгать на всех трамплинах, что мы построим в ближайшие годы, мы собираемся реконструировать или построить вновь 118 детских трамплинов категорий К-5 и К-20», - поведал Уваров.

«Газета.Ru», 20.10.2010

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100