WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Токсово состязались прыгуны на лыжах с трамплина

В регионе завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина – открытый чемпионат и первенство Ленинградской области.

В соревнованиях участвовали 57 спортсменов из Всеволожского и Выборгского районов, а также из Санкт-Петербурга. Прыжки проходили на трамплине с искусственным покрытием.

В ходе состязаний Алексей Серегин из поселка Лаврики Всеволожского района установил рекорд трамплина – 43 метра, раньше самый дальний прыжок на токсовском трамплине составлял 42 метра.

Эти соревнования подвели итог летней подготовки прыгунов с трамплина Ленинградской области. По результатам состязаний в Токсово определены кандидаты в сборную команду области для участия в 5-й зимней Спартакиаде учащихся России, которая состоится в 2011 году в Уфе.

Напомним, что сегодня на совещании руководителей органов исполнительной власти обсуждались вопросы подготовки сборных региона к межрегиональным детско-юношеским спортивным состязаниям. Успешное выступление спортсменов Ленинградской области в этих зимней и летней спартакиадах 2011 года является одной из задач по развитию сферы спорта в ближайшее время.

Вера ХЕЙФЕЦ. Портал Северо-Запада России, 18.10.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------