WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В прыжках с трамплина начинается новая эра

В прыжках с трамплина начинается новая эра. В след за прибалтийскими странами эстафету проведения соревнований принимают другие страны постсоветского пространства. В конце сентября сразу три этапа континентального кубка стартуют в Алма-Ате (Казахстан). Российскую дружину на соревнованиях будут представлять Сардыко Александр, Росляков Илья, Червяков Георгий и Ощепков Станислав. Пожелаем успехов нашим ребятам особенно на фоне успешных выступлений россиян в континентальном кубке.

Напомним, что на прошедшем в норвежском Лиллехамере этапе, Роман Трофимов замкнул шестерку лидеров. При этом в соревнованиях участвовало более 70 спортсменов.

Один из участников анонсируемого этапа Сардыко Александр - новоиспеченный чемпион России. Именно он стал победителем летнего чемпионата страны, прошедшего в первых числах сентября в Москве.

17.09.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------