WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Москве на СК "Воробьевы горы" состоялся первый летний Кубок Департамента физической Культуры и спорта города Москвы

5 сентября 2010 года в г. Москве, на СК "Воробьевы горы" УДО "РГШ-Столица" в программе празднования Дня города состоялся первый летний Кубок Департамента физической Культуры и спорта города Москвы по прыжкам на лыжах с трамплина.

На соревнованиях присутствовали Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Уваров А.Т., заместитель руководителя Департамента физической Культуры и спорта города Москвы Цыганов В.И., Директор Центра сборных команд Москомспорта Назаров С.А., президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города Москвы Святов А.Н., директор УДО "РГШ-Столица" - Середкин М.В. и другие официальные лица.

В соревнованиях были представлены 20 спортсменов мужчин и 6 спортсменок, которые определились по итогам Летнего чемпионата России проходившего 4 сентября.

Призовой фонд соревнований составил двести тысяч рублей.

В результате упорной борьбы обладателем Кубка Москомспорта стал Ипатов Дмитрий - Магадан (78,5 и 79,5 метров) 252.2 очка. Второе место завоевал - Сардыко Александр Нижний Новгород (76,5 и 79,0 метра) 244,7 очка. Третье место у Спорынина Дмитрия (73.0 и 75.5 метра) 231.6 очка.

В соревнованиях среди женщин победу одержала - Тактаева Ирина Москва с рекордом Московского трамплина среди женщин 66,5 метра. Второе место - Зотова Мария Нижний Новгород. Третье место - Тихонова Соня Санкт-Петербург.

09.09.2010





























‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------