WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Федерация прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России будет сотрудничать с ФМБА

На состоявшемся в среду плановом заседании президиума совета Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России было признано неудовлетворительным состояние работы медико-биологического обеспечения сборных страны.

Заключено соглашение федерации с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА), которое предусматривает систему мер по развитию спортивной медицины применительно к прыжкам и двоеборью, медицинскому, фармакологическому и психологическому сопровождению сборных России основного и юниорского составов и их подготовки к Олимпийским играм.

Присутствовавший на заседании замначальника Управления спортивной медицины ФМБА Евгений Ковалев проинформировал федерацию о практических мерах, принимаемых для решения возникших проблем, в том числе по реабилитации ведущих российских прыгунов Дмитрия Васильева и Анастасии Гладышевой. (ski-jump.ucoz.ru)

"Спорт-Экспресс", 27.08.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------