WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Первые старты летнего GrandPrix дают надежды на неординарный сезон

7-8 августа в немецком Хинтерзартене прошли первые этапы летнего Кубка мира среди прыгунов.

По традиции, началось все с распределения мест в национальном зачете. Сначала 14 команд в первом раунде поборолись за восьмерку. Не попавшие в нее автоматическии недолетали до заветных очков.

Россияне справились с задачей. Стабильно отпрыгала вся команда. Ребята заняли последнее место в этой самой очковой зоне. Причем пройгрыш первому месту был вовсе не гигантский.

Второй день соревнований также принес очки нашим спортсменам. Денис Корнилов и Павел Карелин стали соответственно 15-м и 25-м.

Сразу отметим неожиданности этапа. Порадовали поляки - они не только выйграли оба старта, но и получили огромный отрыв в национальном зачете. Разочаровали автрийцы, оказавшиеся в итоге лишь на 5 месте.Команды Казсахстана и Болгарии так же едут на следующий этап уже имея очки в своей копилке. Итак, интрига летнего сезона: неужели сезон-10/11 в фаворитах будет дружина во главе с Адамом Малышем?!

Ждем следующихз этапов кубка. Уже в пятницу летающие лыжники сразятся во французком Куршевеле.

09.08.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------