WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Отчетно-выборная конференция Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России пройдет - 15 июня в Москве

«Мы приняли решение провести плановую отчетно-выборную конференцию - 15 июня в Москве, - подтвердил Владимир Славский. - Главными вопросами станут: отчет о деятельности федерации в последние четыре года; приведение Устава в соответствие с законом «О физкультуре и спорте в Российской Федерации»; выборы президента и руководящих органов федерации. Как вы знаете, после Олимпийских игр в Ванкувере я объявил, что уйду с поста президента. И по-прежнему намерен выполнить свое решение, так как привык отвечать за свои слова. Но пока кандидата в президенты у нас нет. Мы обсуждаем, ищем, но - никак не можем найти. Впрочем, время до отчетно-выборной конференции еще есть, надеюсь, мы успеем подобрать достойного кандидата».

Владимир Славский также подтвердил, что познакомился и периодически общается с председателем Совета директоров «Трубной металлургической компанией» Дмитрием Пумпянским, который назывался кандидатом в председатели Попечительского совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. «Мы познакомились с Дмитрием Александровичем, периодически общаемся. Он производит очень позитивное впечатление, я уже почувствовал, что он искренне хочет помочь нашим видам спорта», - сказал Владимир Славский.

«Весь спорт», 15.05.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------