WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Перми прошло общее собрание Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

26 апреля 2010 года прошло очередное Общее собрание членов Пермской краевой общественной организации "Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье", где решались текущие вопросы и обсуждались планы на следующий сезон.

Старшие тренеры сборных команд Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью выступили с отчетами об итогах прошедшего сезона, поделились успехами и рядом вопросов, требующих решения. Также общим собранием членов Федерации были избраны старшие тренеры сборных команд Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью на следующий сезон 2010-211 гг.:

- Харин В.В., Шаврин А.Ф. - старшие тренеры мужской сборной команды по прыжкам на лыжах с трамплина.

- Шайтанов К.П., Долдин П.Ф. - старшие тренеры женской сборной команды по прыжкам на лыжах с трамплина.

- Колпаков В.А., Хмелев В.В. - старшие тренеры мужской сборной команды по лыжному двоеборью.
На общем собрании членов Федерации "Прикамье" обсуждались списки кандидатов в сборные команды Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью на предстоящий сезон 2010-2011гг., окончательно утвердит составы сборных команд Президиум Федерации.

Представителями территорий Пермского края были поданы заявки на проведение соревнований краевого и общероссийского уровня, которые в дальнейшем будут утверждены Президиумом Федерации "Прикамье" и Федерацией прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

07.05.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------
С реальной скидкой вывоз мусора с грузчиками по низкой стоимости.