WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

У двоеборцев не было ни врача, ни смазчика

Без наблюдения врачей в Ванкувере остались российские летающие лыжники. О том, как расходовалась олимпийская квота федерации прыжков на лыжах и лыжного двоеборья, корреспонденту Infox.ru рассказал вице-президент федерации Александр Святов.

«У нас не только врачи, у нас и спортсмены многие не поехали на Олимпиаду. Президент нашей федерации господин Славский просто не захотел их брать. В качестве врача в составе делегации был заявлен немецкий специалист Клаус Хютнер, это сподвижник шеф-тренера Вольфганга Штайерта. Но он не врач, а просто массажист. Я его знаю, он хороший мужчина, но команде нужен именно врач», - считает Святов.

«Наши двоеборцы поехали на Олимпиаду не только без врача, они поехали и без смазчика лыж. Славский не взял человека, который готовил бы им лыжи. Это вообще никуда не годится», - заявил вице-президент федерации прыжков на лыжах и лыжного двоеборья.

Сергей ЩЕРБАКОВ. "Infox.ru", 10.03.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------