WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Сахалинец отличился в первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина

Денис Веселов уступил 2 очка в борьбе за бронзовую награду спортсмену из Москвы

В первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в Кемеровской области среди юниоров, сахалинец Денис Веселов был в шаге от бронзовой медали, но у него есть еще шансы в следующем году побороться за награду высшего достоинства. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил руководитель пресс-центра облспорткомитета Сахалинской области Александр Иванов.

По словам собеседника агентства, воспитанник СДЮСШОР зимних видов спорта Денис Веселов, выступающий на трамплине мощностью К-90, показал неплохой результат среди сахалинских спортсменов. С первой попытки Денис "улетел" на 92,5 метра. Во втором прыжке, ему покорилась отметка 88,5 метров. По итогам двух попыток, Денис Веселов уступил 2 очка в борьбе за бронзовую награду спортсмену из Москвы.

По мнению многих тренеров, у Дениса есть все шансы выступить лучше в следующем году, поскольку в настоящее время он соревнуется с ребятами немного старшими по возрасту.

На этой неделе сборная Сахалинской области выезжает в Нижний Новгород для подготовки и участия в финале Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплинов среди мужчин. Честь островного края будут отстаивать Денис Веселов, Александр Халезов, Александр Соколов, Дмитрий Сивоконь. Данные старты позволят сахалинцам "обкататься" на трамплине мощностью К-80.

РИА "PrimaMedia", 09.03.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------