WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Александр Святов: Мыльный пузырь никак не лопнет

Раздувание щек президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Славского напоминает мыльный пузырь, который никак не лопнет. По прошествии первого дня Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина становится очевидным незнание им ситуации по прыжкам на лыжах с трамплина в России. Господин Славский утверждает, что в стране нет резерва. А не мешало бы нашему пожилому президенту наконец-то самому научиться пользоваться компьютером и интернетом, чтобы знать не только результаты всероссийских соревнований, но и международных, по результатам которых наши молодые спортсмены входят не только в тридцать лучших, но и в пятнадцать и в десять на Континентальном Кубке. (Трофимов Роман – 16, 11, 7 места ; Червяков Георгий – 24, 14, 12 а так же 12 место на Первенстве мира; Ощепков Станислав – 26, 27, 24 места и т.д. Большая группа молодых перспективных спортсменов выступает в кубке FIS. Это такие ребята как Сардыко А. (1990), Хазетдинов И. (1991), Максимочкин М. (1993) и др., неоднократно попадавшие в десятку и пятнадцать сильнейших.

На прошедшем 27 февраля 2010 года Чемпионате России на трамплине К-90 спортсмены заняли следующие места: 1 место - Трофимов Роман (1989 г.р.), 2 место – Ощепков Станислав (1989), 3 место- Сардыко Александр (1990), участники ЗОИ в Ванкувере - Росляков Илья (1983) - 6 место, Ипатов Дмитрий (1984) - 8 место.

Пиаря себя во всех СМИ господин Славский вдруг начал верить своей собственной пропаганде, что он не только не заменим, но и знает все ответы на вопросы, которые могут задать рядовые члены федерации. После выступлений в Ванкувере он занимается очковтирательством нашим руководителям спорта, ища у них сочувствия и понимания. В эти дни в Междуреченске пройдут еще два страта Чемпионта Росиии по прыжкам с трамплина. Был ли у нас резерв перед олимпиадой? Есть ли он для Сочи-2014? – Увидим по итогам идущего чемпионата.

А.Н. СВЯТОВ, Вице-президент Федерации

01.03.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------