WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Нияз Набеев: В Ванкувере дал о себе знать недостаток опыта и подготовки

«Летающий лыжник» из Казани Нияз Набеев, ставший в Ванкувере 43-м, поделился с корреспондентом ИА «Татар-информ» впечатлениями от выступления на первой в своей жизни Олимпиаде.

Напомним, 20-летний казанский двоеборец показал 43-й результат по итогам прыжков с «большого» трамплина и лыжной гонки на 10 километров.

«Сегодня многое не получилось, и хотя основная причина в погодных условиях, недостаток опыта и подготовки все-таки дали о себе знать, - заявил Нияз Набеев. - Зато теперь понятно, над чем работать и в каком направлении двигаться дальше».

По мнению двоеборца, если в ближайшее время в Татарстане не решат проблемы с трамплинами для прыжков на лыжах и подготовкой спортсменов, надеяться на что-то на Играх-2014 в Сочи бесполезно.

Нияз Набеев рассказал, что завтра вылетает в Москву и на церемонию закрытия Игр-2010 не останется. «2 марта мы выезжаем на заключительные этапы Кубка мира в Финляндию и Норвегию», - сообщил спортсмен.

Кристина ИВАНОВА. "Татар-информ", 26.02.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------