WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Владимир Славский: у нас нет никакого сомнения – Набеев выйдет на старт 25 февраля

Российский двоеборец Нияз Набеев, отстраненный 14 февраля от участия в Олимпийских играх на пять дней из-за повышенного уровня гемоглобина, должен выйти на старт гонки Гундерсена 25 февраля. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» заявил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, член исполкома Олимпийского комитета России Владимир Славский.

«С Набеевым четыре дня назад произошел несчастный случай, ничего более, - отметил Владимир Славский. – Подробности я уже рассказывал. В контексте каких-то подозрений никто этому не придал серьезного значения, все все понимают. Сейчас мы предпринимаем все возможные усилия, чтобы Набеев вышел на старт гонки Гундерсена 25 февраля. Все тесты на гемоглобин показывают допустимый уровень. В ближайшее время будет определена дата повторного забора крови, который и определит, может ли наш спортсмены выступать. Повторю, определенные превентивные меры мы в этом отношении предпринимаем. И у нас нет никакого сомнения – Набеев выйдет на старт гонки 25 февраля».

"Весь спорт", 17.02.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------