WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Юные татарстанские двоеборцы примут участие в первенстве России

13 юных татарстанских спортсменов представят республику на первенстве России по лыжному двоеборью. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сегодня тренер-преподаватель по лыжному двоеборью СДЮСШ «Олимпийский резерв» Лениногорска Алексей Чальцев.

По словам собеседника агентств, первенство страны пройдет с 1 по 7 марта в Уфе в двух возрастных категориях - 1992-93 г.р. и 1994-95 г.р. Скорее всего на российское первенство отправятся 13 представителей Татарстана – 10 спортсменов из Лениногорска и 3 из Казани. Алексей Чальцев выразил надежду, что нашим двоеборцам удастся «зацепиться» за призовые места.

Тренер-преподаватель по лыжному двоеборью посетовал на нехватку финансирования для выездов на соревнования. И в этот раз деньги опять пришлось собрать с родителей ребят, которые отправятся в Уфу на первенство страны в надежде, что средства поступят хотя бы по окончании турнира.

Кстати, юные татарстанские двоеборцы вернулись со всероссийских соревнований «Олимпийские надежды России», проходивших в Нижнем Новгороде. Нашим спортсменам не удалось взойти на пьедестал почета, но в 10-ку сильнейших некоторым двоеборцам удалось войти.

Кристина ИВАНОВА. "Татар-информ", 04.02.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------