WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

У лидера сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрия Васильева на этапе «Турне четырех трамплинов» украли паспорт, ноутбук и пять тысяч евро

1 января лучшего российского прыгуна с трамплина, призера этапов Кубка мира Дмитрия Васильева ограбили в гостинице Гармиш-Партенкирхена (Германия) накануне второго этапа «Турне четырех трамплинов». Об этом АСИ «Весь спорт» сообщил шеф-тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, известный немецкий специалист Вольфганг Штайерт.

«Дима Васильев перед этапом в Гармише пострадал от ограбления в гостинице, - рассказал Вольфганг Штайерт. – Украли приличную сумму – примерно пять тысяч евро, ноутбук и даже паспорт. Утром Дмитрий провел пару часов в местной полиции, а затем должен был прыгать. Можете себе представить психологическое состояние человека, который остался заграницей без денег, компьютера и документов. Что поделать, такое случается в больших гостиницах. Есть люди, котыорые вместо того, чтобы заниматься делом, промышляют воровством. Слава богу, нам удалось договориться с российским консульством в Германии. Они были закрыты на новогодние каникулы до 11 января, но сегодня открылись на один день специально ради Васильева. Таким образом, Дмитрий уже получил новый паспорт».

"Весь спорт ", 04.01.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------