WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Славский: от своих планов на ОИ-2010 мы не отказываемся

В олимпийском сезоне 2009–2010 годов в сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина появится один новичок – призер этапа Континентального кубка прошлого года Роман Трофимов. Команда уже провела восстановительный сбор в Турции, прошла углубленное медицинское обследование, а 4 июля отправится на сбор в Хинтерзартен (Германия). Об этом сообщил президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

«Планируется, что в олимпийский сезон мы войдем примерно в том же составе, в каком работали последние годы, – цитирует Славского агентство «Весь спорт». – Дмитрий Васильев, Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков, Дмитрий Ипатов – это ребята, которые находятся в обойме команды, на которых мы рассчитываем. Плюс, в этом году добавится один новичок – москвич Роман Трофимов. Правда, на первый восстановительный сбор в Турцию Трофимов не ездил, по общей договоренности остался в России со своим личным тренером Александром Святовым. Также на первый сбор не ездил наш шеф-тренер немец Вольфганг Штайерт – он в это время был в отпуске. Но уже 4 июля команда соберется в полном составе в Хинтерзартене, где начнется настоящая, базовая подготовка к сезону».

«Подчеркну, что от своих планов на Олимпиаду-2010 в Ванкувер мы не отказываемся: по-прежнему планируем выиграть медаль, неважно, в личном турнире или в командном», – заявил Славский.

«Газета.Ru», 11.06.2009

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------