WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

Владимир Славский попросил президента Медведева найти спонсора прыгунам с трамплина и двоеборцам

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский написал президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву письмо с просьбой оказать поддержку – прежде всего, финансовую. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует письмо Владимира Славского Дмитрию Медведеву без купюр.

«Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я понимаю, что это не совсем правильно – обращаться к Вам с подобной просьбой, так как для этого достаточно различных организаций в стране. Но я вынужден обратиться лично к Вам, так как за последние десять лет я использовал все возможности, чтобы привлечь внимание к Федерации прыжком на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. И в первую очередь, к ее финансовому положению. Мы – единственная спортивная федерация среди зимних олимпийских видов спорта, которая не имеет российского спонсора.

Мы готовы достойно выступить на Олимпиадах в Ванкувере и особенно в Сочи, но просим Вас оказать нам поддержку в плане закрепления спонсора или финансовую помощь из «Фонда поддержки олимпийцев России».

Президент федерации В.Ф. Славский».

"Весь спорт", 04.05.2009

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------