WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

 

ВЛАДИМИР СЛАВСКИЙ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ПЕРМЬ

23-24 марта 2009 г. Пермь с рабочим визитом посетил президент всероссийской Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Владимир Федорович Славский. Согласно программе визита состоялись встречи в Перми, Лысьве, Чайковском.

23 марта, в понедельник, в Пермском краевом агентстве по физической культуре и спорту состоялось рабочее совещание. За круглым столом обсуждались вопросы, связанные с ходом реконструкции пермского трамплина, реализация проекта строительства центра олимпийкой подготовки по зимним видам спорта в Чайковском

В этот же день состоялось совещание в Лысьве.

Встреча в Лысьве была организована с участием администрации Лысьвенского муниципального района, представителей спорткомитета и ДЮСШ. Обсуждались перспективы развития комплекса трамплинов на ближайшие годы.

24 марта в Чайковском состоялась рабочая встреча всех участвующих в проекте организаций и ведомств. Для этого специально прибыл архитектор проекта из Германии и представители компании Спортинжениринг из Москвы. После посещения комплекса "Снежинка" - места будущего строительства, все участники совещания собрались в Чайковском институте физической культуры, где прошла презентация проекта комплекса трамплинов. Архитектор показал, как будет выглядеть новы комплекс, подробно осветил все технические моменты проекта, а так же ответил на все вопросы присутствующих на совещании. Вопросов было задано большое количество. В целом проект произвел очень хорошее впечатление. Это будет комплекс мирового уровня, способный принимать соревнования самого высокого ранга. Подумали проектировщики не только о спортсменах - для них будет работать круглый год 7 трамплинов, но и о зрителях - проект предусматривает специальные трибуны на 10 тысяч зрительских мест, а на верху возможно будет оборудована смотровая площадка. Проектанты использовали весь свой опыт и подошли к работе с традиционной немецкой щепетильностью. Внешний вид комплекса современен, оригинален и бесспорно станет одним из символов города.

Напомним, что строительство центра подготовки в Чайковском входит в программу "Школа Чемпионов" - проекта 7 важных дел губернатора.

Анастасия Лакнер, 25.03.2009

Лысьвенский трамплин. Ушаков В.В, Славский В.Ф., Ваганов С.Д.

 

Обсуждение на местности в г. Чайковском

 

Осмотр площадки будущего строительства

 

Город Чайковский - панорама реки Кама, вид с базы "Снежинка"

 

Идет презентация проекта

 

Продолжается презентация проекта

 

Проект комплекса пока только на бумаге

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------