WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2009

 

Владимир Славский: в двоеборье на этом чемпионате мира нашим спортсменам ничего не светит

17 февраля в чешский Либерец, где сегодня официально стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта, прилетела сборная России по лыжному двоеборью. В составе команды - Сергей Масленников, Антон Каменев, Иван Панин, Константин Воронин и Нияз Набеев. Перспективы россиян в главном старте сезона Агентству спортивной информации «Весь спорт» обрисовал президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

«Буду откровенен: в двоеборье на этом чемпионате мира нашим спортсменам ничего не светит, - отрезал Владимир Славский. - Мне больно об этом говорить, но такова суровая реальность. Вчера я провел собрание со всеми членами сборной России. Что говорил? Говорил, что необходимо выступить просто на максимально возможном для себя уровне. Не особо задумываться о местах. Может, это не совсем правильно. Но если держать в голове медали, нашим ребятам вообще не стоит выходить на старт».

"Весь спорт", 18.02.2009

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------