WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2009

 

Изменена программа чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле

В соответствии с пожеланиями Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, изменена программа чемпионата России по прыжкам с трамплина, который пройдет 9-12 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Аист» в Нижнем Тагиле. Об этом АСИ «Весь спорт» сообщил директор СОК «Аист» Евгений Фрей.

«В первоначальном варианте, в два первых дня чемпионата России должны были пройти командные соревнования, - уточнил Евгений Фрей. – По просьбе нашей федерации было решено, что сначала пройдут личные прыжки на трамплине К-90, а затем уже командный турнир. Это сделано, чтобы лидеры сборной России имели больше времени для отдыха перед последующими международными стартами. А церемония открытия соревнований состоится завтра, в 11.00 по местному времени».

Программа чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина. Нижний Тагил, 9-12 января

9 января. Трамплин К-90. Личные соревнования (квалификация). 10 января. Трамплин К-90. Личные соревнования (финал). 11 января. Трамплин К-90 м. Командные соревнования (квалификация и финал). 12 января. Трамплин К-110. Личные соревнования (квалификация и финал).

«Весь спорт», 08.01.2009

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------