WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

 

Тягачев и Кожин подарят федерациям по зимним олимпийским видам спорта 10 микроавтобусов

28 июля, после окончания заседания исполкома Олимпийского комитета России (ОКР), на котором будет утвержден состав олимпийской сборной России на Игры-2008, состоится церемония передачи Ассоциацией зимних олимпийских видов спорта - федерациям по зимним видам спорта 10-и микроавтобусов. Об этом Агентству спортивной информации сообщил президент ОКР, сенатор Леонид Тягачев.

«Сейчас в центре всеобщего внимания, безусловно, находятся Олимпийские игры в Пекине, - сказал Леонид Тягачев. - Завтра на исполкоме ОКР мы утвердим полный состав нашей команды на Игры-2008. Однако ответственность руководителей заключается в умении за самым важным не забывать о важном. Вскоре после окончания Олимпийских игр в Пекине, уже буквально в октябре, открывается зимний сезон-2008/2009, с которого начнутся квалификационные отборы на Олимпийские игры в Ванкувере. Поэтому завтра, сразу после окончания исполкома ОКР, мы с управляющим президента РФ, президентом Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, первым вице-президентом ОКР Владимиром Игоревичем Кожиным от имени Ассоциации вручим федерациям по зимним видам спорта - 10 микроавтобусов. Новых, современных, очень хороших. Наши лыжники, горнолыжники, биатлонисты, сноубордисты, фристайлисты по Европе передвигаются и перевозят инвентарь на микроавтобусах. Теперь наши спортсмены будут использовать свои собственные комфортабельные микроавтобусы, не тратя деньги на аренду».

«Весь спорт», 27.07.2008

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------