WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2008

 

Александр Грушин: судьи не смогли определить чемпиона России

19 марта в Нижнем Тагиле завершился чемпионат России по лыжному двоеборью. По итогам лыжной гонки итоговое первое место поделили Сергей Масленников и Алексей Баранников. Этот результат собственному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Свердловской области прокомментировал главный тренер сборной России Александр Грушин.

«В этом году у нас два чемпиона России – Сергей Масленников и Алексей Баранников, - констатировал Александр Грушин. – Судьи не смогли определить, кто из них был лучше, поэтому решили присудить первое место обоим. Финишировали они вместе, на глазок показалось, что разницы нет. Поэтому приняли такое решение. Победили ребята уверенно, с минутным отрывом от третьего места. Молодежь, на которую мы возлагали определенные надежды, тоже не потерялась. Юниоры Исайкин и Никифоров среди взрослых стали соответственно пятым и седьмым. Конечно, это очень неплохо. 22 марта состоится еще один старт, и только после этого мы будем формировать сборную на следующий сезон. Кстати, вполне возможно, что некоторые регионы возьмут подготовку спортсменов на себя».

Чемпионат России. Нижний Тагил, 19 марта
Итоговое положение. 1-2. Сергей Масленников и Алексей Баранников. 3. Константин Воронин (все - Москва).

«Весь спорт», 19.03.2008

Фоторепортаж здесь ››

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------