WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

 

Сергей Масленников все-таки выступит на последнем этапе Кубка мира в Осло

Сергей Масленников, единственный российский двоеборец, допущенный до участия в элитной группе «А» Кубка мира, выступит на последнем этапе сезона, который пройдет в норвежском Холменколлене 8 марта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Александр Грушин.

«Мы с Сергеем уже в Норвегии, готовимся стартовать, - сказал Александр Грушин. – Говорить о какой-то готовности сейчас сложно. Сами посудите: два с половиной месяца зимы мы просидели дома, практически не тренировались. Виз для поездок на сборы и этапы Кубка мира в Европу не было, финансовых средств на организацию сборов в стране – тоже. В итоге, форма, наработанная за лето, просто ушла. В феврале мы поехали на Кубок мира группы «Б» в Японию, но на фоне ничегонеделания выступили плохо. Руки опускать я не намерен. В том, что произошла такая ситуация, есть вина и моя, и федерации, это долгий разговор... Есть вопросы с финансированием. Такое ощущение, что результат нашим руководителям нужен только на Олимпиаде-2014 в Сочи. Ну что ж, с таким отношением раньше Сочи они его и не получат».

"Весь спорт", 06.03.2008

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------