WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

 

Сергей Масленников – победитель этапа Кубка России по двоеборью в Кирове

Лидер сборной России по лыжному двоеборью С. Масленников из Уфы выиграл классическую комбинацию: прыжки с трамплина 90 м и гонка на 15 км со стартом по системе Гундерсена. После пяти этапов турнира лидируют с одинаковым результатом Сергей Дъячук из Нижнего Тагила и Павел Базаров из Санкт-Петербурга.

Проблемы с визами не позволили членам сборной команды России принять участие в январских Кубковых стартах в Европе и соревновательную практику «сборники» проходят в национальном Кубке.

5-й этап Кубка России. Киров

1. Масленников Сергей (Уфа)
2. Каменев Антон (Москва)
3. Воронин Константин (Москва)
4. Базаров Павел (Санкт-петербург)
5. Щукин Леонид (Пермская обл.)
6. Баранов Михаил (Москва)

На соревнованиях в Нижнем Тагиле сформирована юниорская команда России для участия в чемпионате мира среди сверстников. В сборную вошли: Нияз Набиев, Денис Исайкин (оба – Казань), Александр Никифоров (Ленинградская обл.), Игорь Борисов (Челябинская обл.), Андрей Смирнов (Екатеринбург).

Благодарим за информацию главного тренера сборной России по лыжному двоеборью А. Грушина.

Андрей Кондрашов. «Лыжный спорт», 21.01.2008

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------