WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2008

 

40 спортсменов примут участие в Кубке России по лыжному двоеборью

Более 40 спортсменов примут участие в Кубке России по лыжному двоеборью, который пройдет с 18 по 20 января в Кирове, сообщил в понедельник РИА Новости президент кировской областной федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Эдуард Коковихин.

"В Киров приедут более 40 спортсменов в возрасте от 16 лет и старше из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Сначала участникам соревнований предстоит выполнить прыжки на лыжах с трамплина, а затем, на следующий день, пробежать в гонке на дистанции 15 километров", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что победители Кубка определяются по сумме результатов в прыжках и гонках в личном зачете.

Наличие действующего трамплина позволяет проводить российские соревнования по лыжному двоеборью в Кирове ежегодно, отметил Коковихин.

"В 2008 году Кубок организован российской федерацией прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, управлением физкультуры и спорта правительства Кировской области, а также управлением по физкультуре и спорту города Кирова", - добавил он.

Вадим Братухин. «РИА Новости», 14.01.2008

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------