WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

 

Александр Грушин: В гоночной части все ребята подросли

Уфимский двоеборец Сергей Масленников вынужден был пропустить недавний этап Кубка мира по лыжному двоеборью в норвежском Тронхейме из-за проблем с визой. Если больше не возникнет проблем, он выступит на следующем этапе 15-16 декабря в Рамзау.

Главный тренер сборной России Александр Грушин так прокомментировал ситуацию с визами: "Так получилось, что у всех ребят из нашей команды закончились визы. Делать нечего, пришлось вернуться в Россию для оформления документов. Конечно, из-за этой чисто организационной накладки мы потеряли в подготовке.

Тренировочные планы были, но возможностей нормально тренироваться в Москве, сами понимаете, немного. В принципе, у меня есть основания надеяться, что на результатах на следующем этапе все это скажется не сильно.

Сейчас уже очевидно, что в гоночной части все ребята подросли. Не совсем доволен я Сережей Масленниковым в прыжках. Если бы второй прыжок ему удавался так же, как первый, место было бы на порядок выше. А единственный прыжок в спринте у Масленникова просто не мог получиться. Скорость разгона у Сергея была самой низкой из всех участников. Сейчас пытаемся разобраться с лыжами, чтобы не повторять ошибок вновь".

Дмитрий Слезин. «Башинформ», 11.12.2007

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

 
  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------