WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

Александр Грушин

Александр Грушин, фото Дмитрия Коровкина

Летний чемпионат России по двоеборью – дебют Александра Грушина

Первый официальный старт в новом сезоне для членов сборной России по лыжному двоеборью состоялся на летнем чемпионате страны в спортивном центре Кавголово под Санкт-Петербургом. Главный тренер национальной команды А. Грушин сдержанно удовлетворен выступлением подопечных в первых соревновательных тестах. Чемпионами России стали москвичи: Константин Воронин - в лыжероллерном двоеборье и Алексей Баранников – в кроссовом.

В программе чемпионата было два состязания: прыжки - трамплин (65 м) с беговым кроссом (7,5 км) и прыжки с гонкой на лыжероллерах (10 км). Члены сборной команды страны преимущественно участвовали во втором комплексе. Но Константин Воронин успешно прошел испытание двумя соревнованиями. К победе в роллерном двоеборье он добавил третье место в беговом. Прошлогодний зимний лидер Сергей Масленников был вторым за Ворониным. Почти все места в первой десятке итоговой классификации после гонки на лыжероллерах оккупированы членами сборной страны.

Андрей Кондрашов. "Лыжный спорт", 10.09.2007

Протоколы соревнований можно посмотреть здесь ››

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100